Companhia Analista Contato
Banco do Brasil Luciana Carvalho luciana_cvl@bb.com.br
Bank of America Merrill Lynch Isabella Simonato isabella.simonato@baml.com
Daniela Eiger danniela.eiger@baml.com
BTG Pactual Thiago Duarte thiago.duarte@btgpactual.com
Vito Ferreira vito.ferreira@btgpactual.com
Itaú BBA Antonio Barreto antonio.barreto@itaubba.com
Thomas Budoya thomas.budoya@itaubba.com
Gustavo Jabur Troyano gustavo.troyano@itaubba.com
Goldman Sachs Luca Cipiccia luca.cipiccia@gs.com
Jonathan Uriel Schajnovetz jonathan.schajnovetz@gs.com
Bradesco João Ribeiro Soares joao.soares@bradescobbi.com.br
JP Morgan Ian Luketic ian.luketic@jpmorgan.com
Lucas Ferreira lucas.x.ferreira@jpmorgan.com
XP Investimentos Marco Saravalle marco.saravalle@xpi.com.br
Eleven Financial Raul Grego rg@elevenfinancial.com
Empiricus Mariana Orland mariana.orlandi@empiricus.com.br
David Cardoso david.cardoso@empiricus.com.br

A M. Dias Branco é acompanhada pelos analistas listados acima. É importante observar que quaisquer opiniões, estimativas e previsões com relação ao desempenho da M. Dias Branco feitas por esses analistas, são exclusivamente deles e não representam opiniões ou previsões da Companhia ou da sua diretoria. A M. Dias Branco não endossa tais informações nem compartilha daquelas opiniões, conclusões ou recomendações pela referência acima ou pela sua distribuição. A Companhia não assegura que a lista de analistas acima esteja completa ou atualizada e as informações a serem aqui disponibilizadas estão sujeitas a autorização dos respectivos analistas.

voltar

topo